Юлия Бабий

после зачатия боли в животе, это нормально?

Светлана Кузнецова

конечно. Беременность-это временность

Екатерина Виряскина

Но если сам процесс зачатия длился часа три четыре и без остановки и с использование 25 см инструмента, то поболеть сразу после этого вполне может.

Дашка Беляшина

Понимаете, по такому короткому вопросу сложно дать объективный ответ. Ведь может у предполагаемой беременной приступ аппендицита или панкреатита или еще чего-то.
Чтобы говорить более конкретно, надо знать локализацию боли (живот то большой, в нем много всего) , характер боли (она же бывает приступообразная, ноющая, режущая и т. п.) , потом "после" зачатия - понятие весьма растяжимое, ведь кто-то имеет ввиду "после" через 5 минут, а кто-то через 5 недель )))))
Что же касается особенностей начала беременности про себя могу сказать, что в начале обеих у меня были боли как перед месячными, только в обычное время продолжалось 1 день, а в начале беременность подобное было порядка 2х недель. потом проходило. Гинеколог говорил, что это в норме такое бывает.

Юлия Косачева

Сходите к врачу

Azamat Ablakulov

идите к врачу

Вадик Королев

нет любые боли это ненормально. быстро к гинекологу

Виталий Петренко

Какого толкового ответа можно ожидать, если не закрывать вопросы...

Саша Бобков

на первых неделях у меня постоянно низ живота тянуло. врач сказала, что это нормально. но лучше сходить, проверить, нет ли угрозы.

Elena

к врачу красотка) у меня угроза так выявилась.