Андрей Полынкин

Какой подарок подарить папе на 400 рублей. Мало денег

Вадим Леонтьев

Да любой для папы будет приятно. Ведь не в цене вопрос, а в уважении.

Ек
Екатерина

Тапочки домашние, галстук, кружку большую с его именем, очки от солнца - на лето, большое банное полотенце

Андрей Таранин

когда мне сынишка подарил открытку которую он сам сделал и раскрасил в 8 лет я был самый счастливый папочка на свете

Азиз Азизи

Сама накопила.. . миленькая.. . а вы всей семьей сходите и сфотографируетесь, купишь рамочку красивую и будет на долгую память.. . или сначала купи рамочку, а потом сфотографироваться можно.

Светлана Субботина

наушники, лосьон/пена/ крем для бритья, необычная кружка

Маруся Схиртладзе

купить набор для поделок. и сделать такую поделку. фоторамку игрушку в машину или купить освежитель воздуха для автомбиля. я связала мужу шарф. купила пряжу и спицы. денег потратила около 400 рублей и 3 дня на вязание.