Сергей Агапов

У папы юбилей. Не знаю что подарить. Денег мало. Помогите пожалуйста!

Юлия Магутнова

Заранее думать надо!

Евгений

попросите денег у папы, тогда должно хватить на подарок..

Валерий Томилин

Можно купить гелевые шары надувные (10 шт. среднего размера с надписью с юбилеем обойдется всего в 300 руб) и помочь приготовить праздник (например сделать генеральную уборку в доме (даже если вы там и не празднуете юбилей) , помочь в приготовлении стола или взять на себя роль тамады) , спеть песню и прочесть стих (только не по листочку, уж выучите наизусть).

Ро
Роберт

Тут все очень просто 1-собираешся идеш в ларек 2-покупаеш там бутылку водки и огурчики соленые 3- ты у папы самая любимая дочь

Alexalex

Вообще, юбилей - это когда 50, 100, 150 лет. А то я раньше считал, что 25 лет - это тоже юбилей. Если папа любит читать, то крутую книгу можно. Ну, я б не отказался от новой ручки. А ведь есть ещё перочинные ножи, но только разрешённые. Если юбилей, то ты можешь сама сделать красивую упаковку. Если умеешь что-то шить, вязать, то тоже можешь подумать, такой труд всегда ценится всеми. Я думаю, папе от тебя нужны скорее твоё участие и твоя любовь, остальное второстепенно.