Оксана Джаватханова

Если я сирота и у меня есть сын 6 месяцев могут ли меня забрать в армию и жене 17 лет ???

Андрей

могут-ей дадут пособие
не забудьте, что имеете право на жилье, если его у вас нет

Галина Мухамметова

Наверное отсрочку дадут. Вроде бы до 2-х лет сына. Лучше законы почитайте, в инете всё можно найти. Или есть спец-е форумы типа на сайте комитета солдатских матерей например, там можно спросить, военные отвечают.

Андрей Коровкин

заберут. жене будут платить пособие на нее и ребенка. то, что вы сирота, здесь никакой роли не играет.

Павел Ермачков

Можно расчитывать только на отсрочку.