Анастасия Кулик

Подскажите пожалуйста будут ли поправки по ст. 158 ч. 2 в 2013 относящиеся к снижению срока?

Мужа посадили по 158ст. 2ч. . Но заявления не поступало на него. Украденное возвращено на месте. Осудили по факту преступления. Дали полтора года лишения свободы. Ранее был судим по той же статье. Можем ли мы расчитывать на снижение срока?

Лиза Назарова

Будут. Всё течёт, всё мкняется.