Залина Красова

Сбербанк. Банковская карточка. Сколько снимают за ежегодное обслуживание? могут снять 300 рублей за это?

Ольга Ширяева

Стоимость ежегодного обслуживания зависит от типа карты.
Посмотрите тарифы на сайте банка:
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/tarif/
* Сбербанк-Maestro «Студенческая» = 150 рублей / год.
* Сбербанк-Maestro,Сбербанк-Visa Electron = 300 рублей / год.

Юлия Суранова

Вы можете приобрести карту "Социальная". За ее обслуживание не надо платить.

Настя Клыга

ПРИМЕР:
Есть карточка для студентов - стоимость карты в год 150рублей.
Есть еще голд карта - стоимость карты в год 3000 рублей.
И больше денег они не как не могут снять.