Сергей Артамонов

Люди читайте и не ведитесь

В этом раздели очень много шарлатанов, я не говорю что все . Ели вам обещают помочь бесплатно и говорят что отблагодарите по результату НО просят деньги на материалы НЕ ВЕРЬТЕ...потом эти люди просто пропадают... Я наивная уже 3 месяца как попадаюсь на таких людей...последние деньги переводила, а они с начало говорят что что то делают потом вообще исчезают.Будьте внимательны

Виктор Шнайдер

Поэтому понимаем что бесплатно - бес платит... из вашего кармана.
Работайте по предоплате и понимайте что работать даром никто не будет. Анализируйте рейтинги и время. проведенное мастером на проекте.
Не вам обещают помочь бесплатно - вы выискиваете на халяву.

Тимофеева Анна

С магией шутки плохи, я этим сама не занимаюсь и вам сталкиваться с этим не советую. Да и в интернете вряд ли вы найдете специалиста в данной области

Юрий Савчук

я это поняла даже не переводя деньги по одной бредятине которую тут эти лжемаги несут))