Макс

Как назвать собаку? Фото.

ЭТО МАЛЬЧИК :)))

Сергей

Дружок.

Марина Денисова

Рич, однозначно) Вот увидела фотку и прям в голове первое появилось) Ласково - Ричи) ) Звучное, удобное для собаки)

Николай

Чарлик!

Алеся Самошкина

Джим! Антонина.

Елена В

Милашка)

Михаил Прянишников

красивое фото! Райли!

Дмитрий Сложеникин

Мне очень нравится Бенджамин Франклин (сокращённо Беня) . У меня был бигль Беня, пёс был чудо, а от его имени вообще все балдели. А у подруги был вестик по кличке Доди Аль Файед (сокращённо Додик) , балдели также. Кстати таких кличек мы с подоугой ни разу не встретили. Удачи Вам и здоровья Вашему Безимёнку!!

Ирина Сабирова

Маркуша, маврик

Светлана Кособокова

фунтик, блек, вайт, браун, (возможные цвета собаки) рокки, тайсон, мося. имя собаки как обычно показывает её характер. собака кайнд (с английского хороший, добрый) явно говорит о мягкости и ласки щенка, шарик- собака весёлая, цвета блек и т. д. - собака смешная и цветная, а рокблек говорит о большой агресивной массивной собаки. подумайте над именем сами или с моими вариантами. следите за характером и поведением. я уверена, вы узнаете подходящие имя для щенка. удачи!

Дамира Мавлянова

Главное, не называй собаку банальным именем (Бобик, Шарик, Фунтик и т. д.) . Постарайся выбрать такое имя, чтоб тебе удобно было подзывать его к себе (имена типа Инокентий, Варфаламей явно не подойдут, хаха) . Надо что-то короткое, но в то же время "стильное". В конце концов ты можешь полазать по различным сайтам со списками имён для собак и подобрать именно то, которое подойдёт твоему пёсику 🙂

Владимир Краюшкин

Тайсон, Вегас, Кокос))

Анастасия Калинина

Назови его "Собака". Универсально, удобно, оригинально.

Евгений Пяткин

Фунтик (первое что пришло в голову)

Евгений Туман

Боксер...)) ) или Лютый..)) ) Как назовешь... таким и будет..)))

Mint Wind

Имя должно у Вас в голове само придти. А так. . Первое, что мне пришло это почему-то Вадим, ахах)
Или "Айс"

На
Надежда

Мальчик - Спайк, Девочка - Сайа

Маша Мухина

Назови свою собачку ласковым именем ГАРИК. Имя похоже на огонек, как солнышко будет радовать тебя. Преданный ласковый такой Гарик!!!

Макс

Трезорка или шарик.

Светлана Лаврова

Я свою ЖУЖА назвала:))) она очень быстро к нему привыкла:))) ну если это девочка:)))

Катя

Чак, Рокки и т. д