Светлана Дрогалина

как отучить гадить собаку 11 месяцев, к выгулу приучен, раньше такого не делал, не пойму что случилось, может есть спрей

кобель, а не поздно кастрировать?

М;
Мария ;)*

Звездюлей.
Я не шучу. Похоже, ваша собака возомнила себя пупком земли, а вас ни во что не ставит.
Но звездюли надо раздавать с умом.

Ну и второй вариант - вы плохо гуляете с собакой.

В любом случае, ваш вопрос абсолютно не конкретный и нельзя понять из него почему это получилось и как действовать.

Дмитрий Ставцев

Кобель? Метит. Кастрация может помочь. Не поздно, бывает и позже кастрируют.

Оле Лукое

Есть) ГАДИТЬ-НЕТ или ОТПУГИВАТЬ-ДА. Хорошая фирма-химола.

Димка

антигадин для собак

Владимир Карагез

может метит? значит вы не завоевали авторитет!

Doston Janapov

Проверить мочевой пузырь. Может у собаки заболевание какое-то и пес страдает банальным недержанием.. . Сходите в ветклинику.

Санек Мадягин

Может застудился? Проверьте в клинике.
А сколько гуляете? Может мало?