Сергей Донченко

Почему морская свинка внезапно начала очень громко пищать, а когда ждала морковь, то перестала???

Андрей Кэпюшонов

У меня их трое, то верещат все, выпрашивают себе овощи. Утром и когда прихожу домой. Дам в зубы по куску и тишина. Сегодня дала по кусочку огурца и немного салата их магазина. Сено ведь и зерно есть всегда, а овощи сгрызают все без остатка.

Sex

Животному есть захотелось, вот и запищала, а как ей еще оповестить хозяина о том, что требуется пища) Плохо было бы если бы она НЕ запищала - вот это уже отклонение, вон у моего друга тоже свинка, так она иногда и просто повизгивает, а ничего живет уже второй год 🙂 И чаще это происходит, когда хозяин рядом - есть у кого просить)

Артём Снетков

Когда они голодные или скучно им, то верещат:)