Зе
Земфира

Пантеры живут в степи?

Марина Щиголева

Да, живут. Пусть эти степи называются саваннами в Африке, но львы и леопарды (род Panthera ) там живут.
О пантерах: http://www.apus.ru/site.xp/054051050.html

Михаил Медведев

Пантера нет, но на местности Средней Азии жили гепарды, львы, тигры!

Максим Фирсов

Степи, саванны, прерии, пампасы - это всё очень схожие биотопы, только называются по-разному на разных континентах. Если под степью иметь ввиду определённый биотоп, а не географическое положение, то да, пантеры живут в степи.