Krelian Mr

В какое сообщество входит пантера?

Алексей Котельников

Пантера входит в сообщество тропического леса.

Антон

крокодилы-крадущиеся...

Вячеслав Потапов

Млекопитающие: кошачьи. Состоит из четырёх общеизвестных видов: тигр, лев, леопард и ягуар.

Роман Пчелкин

Панте́ры род крупных животных в семействе кошачьих, состоит из четырёх общеизвестных видов: тигр лев леопард и ягуар Имеют особое строение гортани, позволяющее издавать рёв. Дело в том, что
у представителей рода подъязычный аппарат не полностью окостеневший —
на месте одной из косточек в нём находится гибкая связка, позволяющая гортани раздуваться. Кроме того, их голосовые связки неразделённые и образуют трубчатую структуру, функционирующую как очень эффективное звукопроизводящее устройство

Прихожанин Церкви

Пантера - это леопард! Леопард - кошачьи!