Алексей Буканов

Подскажите: Где можно купить живую Пантеру: И за сколько. Срочно

Maruf Mms

А Вы не забыли как следует подумать?
Читаем здесь.

Оксана Григорьева

Мама давай заведем котенка!
- Нет! Когда он вырастет то будет сраться по углам.
- Мам, а может тогда тигренка? !
- Нет! Когда он вырастет, то по углам сраться будем мы.)))

Марина Рубцова

Ну чего сразу - с ума посходили, может человек и все примерно понимает, и есть условия для такого питомца ) Хотя, вряд ли . Можно посмотреть в инете, если постараться можно и за 60-70 тыс . и купить, но скорее продадут по тыс 100-150 а то и 200 . Лучше брать маленького котенка пантеры, тогда даже взрослая кошка не будет агрессивной и "по углам срать" не придется )

Оксана Суворова

Во франции. 137 000$

Lipo Gevorgyan

А зачем?

Евгения Новикова

народ совсем с ума посходил

Дмитрий Шалгачёв

Вам приспичило срочно калекой стать, или жизнь потерять?!

Лилия

Можно в любом городе и на заказ. Примерно 60-70 тысячь рублей!

Стас Барткус

B Южной Африке. $62000, он и она .со всеми документами или $33000 за одного,. в цену входит доставка .Есть любые дикие кошачьи. толь думайте хорошо,,

Отабек Мусаев

реально можно купить катёнка! можети купить каракала!

Наиль Каюмов

А вроде они уочень послушные пока не исполнится год дальше воспитывать становится сложнее, а на счёт покупи есть всегда готовый вариант билет в саванну и мешочек под котёнка )

Степан Палик

Ну ребят, может человек осознает что делает, пантеры не агрессивны при воспитании на дому, они как обычные кошки