Alexandra Kuznecova

Какой поэт написал эти стихи: Тает день. Тает день. Удлинились тени. Тополиных листьев сень, синий дым сирени. Девушка,

Как девочка, покусывает веточку. На Большой Серпуховской, низенькой, вчерашней, голубой стальной иглой в небо взмыла башня.

Та
Татьяна

вы знаете я не совсем уверена. но это то, что я была в силах нарыть на скорую руку-автора, кажется, зовут НИОНЧИК, может быть. hioh4ik.at.ua-единственный адрес, где находится эта поэма.