Елена Мурзова

Чем отличается гидрокортизоновая мазь 1% от гидрокортизоновой мази ГЛАЗНОЙ 1%

Я ПОНИМАЮ, БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОЦЕНТ, ТОГДА МОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ЕЕ РЕКОМЕНДОВАНО НА СЛИЗИСТУЮ НАНОСИТЬ

Ирина

возможно какие то компоненты, там ведь не один гидрокортизон. .
Глаза не тот орган, где можно экспериментировать, купите то, что прописали.

An
Andrei

в глазной форме "комфорт " обеспечен .. а в обычной - нет ...просто больно будет наносить мазь

Andrey Andrey

Отличаются ЧИСТОТОЙ исполнения (глазная чище) и, соответственно, ценой.

Светлана Муслимова

Разницы понятно что нет. Такие мази применять значит клетки в месте нанесения приобретают иммунодефицит вторичный и в результате если есть инфекция грибковая или бактериальная никакие препараты после нее не помогут справиться с инфекцией