Денис Михайлин

привет.. подскажите пожалуйста как наносить салициловую кислоту от прыщей 1%? ?

нужно с чем то розбавлять или нет, сколько держать?... спасибо)

Ольга Андрианова

и что же мы так осторожненико? взять ушечистку и мазать на прыш.. не выдавливать и не разносить гной от прыщей .а каждый новый прижигать.. еще классно помогает настойка прополиса-снимает воспаленность..