Дм
Дмитрий

почему пуговица оторвавшись от пальто падает на землю ведь она находится значительно ближе к человеку и притягивается к

почему пуговица оторвавшись от пальто падает на землю ведь она находится значительно ближе к человеку и притягивается к нему! ! срочно

P. Sova

земля намного больше чем человек, поэтому обладает большей силой притяжения, чем человек