Ок
Оксана

Почему абрамовичи-хинштейны из едра жируют на доллАры, а простой народ голодает?

Ирина Паршина

Иди заработай и жируй.

Дмитрий Хрюстов

Потому, что в школе не учился, а штаны протирал.

Cветлана

потому что можно китайцев завезти если этот с голоду сдохнет ёпт

Эльмира Никулина

Потому что ты троль ...

Александр Лакосник

Потому то евреи у власти.

Дмитрий Петров

Прекращай себя накручивать (зависть сьедает) и начинай работать.

Ксюша Сабор

Мой отец владеет фирмой, зарабатывает 120-140 тыс. в месяц, мама владеет рестораном, примерно 50-60 тыс. в месяц, но мы никогда не считали себя супер богатыми, как этот абрамович, и никогда не говорили, что кто-то бомж или кто-то мало зарабатывает. Абрамович просто лох, который однажды потеряв все деньги поймёт, что он делал...