Юля Яковлева

Почему народ ведется на пиар шойги - ведь это обычное ворье из едра, не хуже не лучше?

Виталик Демидов

Но по крайней мере ведомство Шойгу одно из немногих, которое действительно что-то делало в тяжелых случаях, многих спасало.

Алексей Громов

Неправда!!!! Уверена, что Шойгу не вор и не коррупционер!!!

Gulizar

Иди проспись

Юлия

Народ вообще ведется на всяких шаманов, в т. ч. и шойги. Это, конечно же, обычное ворье, как и всякие шаманы.. . Что такое шаман едро, я не знаю.. . ИМХО, нет такого шамана.. .
А вообще, любой шаманизм, в т. ч. и шойгизм, - это язычество, которое есть тяжкий грех, и его надо избегать любыми способами, иначе не избежать геенны огненной...

Жанна Солонович

Путину некого было просто ставить и умные люди не ведутся на пиар... в том, что в стране не работает система оповещений о катастрофах есть и его вина...