Юлия Бабий

Оказывается толоконникова из пусси имела вид на жительства в канаде! ? некое время жила там, и видимо получила его неза

просто так=поехала в Россию отрабатывать!
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=P6vCHXQlRig&feature=endscreen
Она планировала жить не в России!! !
Будет жить в Канаде, все проплачено пендосами, Другое дело что ей насрать на нашу страну, культуру и религию точно так же, как и нашим врагам из-за океана.

Dursun Can Selcuk

ёпт я тоже заработать хочу к кому обратиться а если за это еще и визу дадут у нас пол мухосранска согласится пару лет на зоне отсидеть

Наталья Воронова

Угу. . Вертикаль миллиардами ворует, а прихлебатели её всё про Пусей поют..

Денис Белоусов

Страна, культура и религия сама на себя давно насрала.

Наташа Жирук

Кто бы сомневался.

Ан
Анастасия

Да, это так. И это все ужасно. Вся оранжевая оппозиция это проплаченные агенты госдепа.
Нет в России правды: действующая власть - воры, оранжевая оппозиция - предатели, легальная оппозиция в лице коммунистов это тоже херня. Куда крестьянину податься ?

Лиза Иванова

А кто бы сомневался, что пусси не "засланные казачки"... даже и без видов на жительство.. . Ярко выраженная провокация, чтобы в СМИ богоизбранным агентам влияния грязи полить на Россию...

Евгений Неделько

На нашу культуру, да и религию - тоже, Вам и самому - н... ть, иначе Вы бы так публично не выражались.

Амирхон Мансуров

А Ваша новость - не новость, эта информация известна была едва ли не с первых дней скандала.

Алена

наверное, только в нашей странной стране вид на жительство за границей воспринимается как предательство, шпионаж и подрывная деятельность

Oscar Zhumaniyazov

скандалами да слухами нас, похоже, отвлекаютот более важных насущных проблем - столько внимания каким-то нелепым персонажам, моськам-пуськам с признаками шизоидного поведения - их только отправить в любимое место жительства и вычеркнуть из наших сми.