Ладо Гигиташвили

Есть мнение что РФ будет существовать пока у власти держится Путин В. В. , дальше это новообразование самоликвидируется.

Татьяна Моисеева

Как только Путин уйдёт, на русь матушку сразу обрушится гнев коварных америкашек, гуманоидов, адского сатаны, начнутся невообразимые катаклизмы, а богатый и довольный народ, потеряет все свои яхты и иномарки, и начнёт стоять в очередях за колбасой.

Аня

Мля хохла по вопросу сразу видно

Алексей Шерстюк

Всё правильно, но ошибочка есть, не РФ писать нужно а дерьмократия.

Александра Сороковикова

путин является самым бедным президентом в мире

Ирина

Чушь Путина заменит Медведев а скоро они в свою команду примут Прохоровна так что все будет чики пуки.

Михаил Никулин

Этих мнений чё конь наёб

Мила Milashka

Он будет вечно.

Вячеслав Терехов

Он постарается его ликвидировать раньше: -(

Юлия Дьячкова

Есть мнение что Россия будет прибавляться до 2050 за счет развала Укрии, Молдовы, Грузии и т. п...

Кирова Нина

меня больше устраивают предсказания ванги на этот сщет и мнение задорного ведь он тоже верит

Дашулька

Интересно было бы спросить об этом чукчей, татар, башкир? Губернатора Ткачёва?