Андрей

Подскажите фильмы про дружбу между парнем и девушкой, но где девушка влюблена в парня, а он считает ее лишь другом

основная часть фильмов про дружбу между парнем и девушкой обычно про то, что влюблен парень, а девчушка с ним просто дружит. есть ли фильмы в которых наоборот?
Желательно новый.

Александр Ермишко

Пожалуйста, фильм Источник счастья (2012)
Героиня фильма молодая девушка Зоя Поливанова живет в небольшом городке вместе с матерью и работает поваром. Девушка просто влюблена в свою работу и относится со всей ответственностью, считая, что еда должна быть вкусной и полезной и непременно из свежих продуктов. Однако, коллеги по столовой так не думают, они таскают продукты домой и экономят на масле, используя его неделями из-за чего девушка частенько конфликтует с начальством. Вот и теперь ее увольняют за принципиальный характер, а в другие заведения уже не принимают. Зоя отправляется в Москву искать работу, устраивается агентом по недвижимости. Вскоре она знакомится с хорошим парнем, тоже поваром, любящим свое дело. Молодые люди быстро сдружились, Зоя влюбляется в одного мужчину, не способного оценить девушку - они становятся друзьями... .

Оля Трохинина

стоит посмотреть этот фильм