Евгений Ильянов

сколько должно грузчиков зазгружать 3 т машину

Алёна アりヨナ Raydro

А мы не грузчики! Но 3 палета по 720кг на каждом две женщины раскидали за 2 часа. 120 коробок стирального порошка по 18кг в каждой = 2160. Так мы половину коробок ещё и вскрывали и порошочек выставляли!
Так что 3т для одного грузчика это МАЛО.
Вы, наверное, что нибудь перепутали...

Влад Алешин

что хотел спросить то?

по студенчеству подрабатывал, как-то с пацанами мороженную рыбу грузили в мешках. за ночь перекидали по 12 т на брата.. .

если так считать - то у тебя должно быть 0,25 грузчика

но мы совсем сопляки были и без опыта, профессиональный грузчик явно больше может

Олег Завгороднев

если это слиток золота то минимум 125, по кзоту не более 24 кг на нос мужского пола