Анна Рагулина

Что подарить дочери на 16-летие? Только не украшение, она не любит ювелирные изделия.

Екатерина Сергеева

Маленькую копилку.. . с крупной купюрой внутри 🙂. Пускай сама выберет подарок - она уже взрослая.

El
Elizaveta

может телефон или плеер

Дима Дерябин

Тогда подарите, то что она любит:)))

Elif. Uz

ноутбук, путешествие, абонемент в суперфитнес клуб. можно подарочную карточку того магазина, где ей будет интересно выбрать что-то для себя))).. . мы же не знаем планируемым вами бюджет на этот подарок и интересы вашей доченьки.. . а вас я поздравляю с этим событием!)))))

Юра

маковский ноут.. айфон.. планшетник)

Роберт Усманов

телефон, ноут

Ольга Федорова

ну вспомните чем интересуется шьет - машинку, вяжет тоже машинку, рисует мольберт краски, дарите то что порадует творить и работать а не бездельничать

Александр Трахтибидох

лучше спросить у самой девочки