Азамат Аликулов

Как прокачать интуицию? Есть техники. практики по этому вопросу?

Василий Винокуров

Интуция "формируется" на нескольких уровнях.

Это АДЖНА и ВИШУДХА- с высших УРОВНЕЙ и МАНИПУРА.
==================================================

МАНИПУРА - чакра солнечного сплетения также ОТВЕЧАЕТ за "ТЕЛЕСНУЮ" ИНТУИЦИЮ- чувствование вероятностных линий развертывания будущего и выбор / настройку на одну из них в зависимости от преобладающих мировоззренческих установок человека. Открытая, развитая третья чакра даёт человеку возможность чувствовать и оценивать правильность/неправильность, эффективность/неэффективность каких-либо выборов или решений - телом, а не умом, который может часто ошибаться в вопросах прогнозирования будущего на основе анализа логических цепочек и закономерностей.
Частые ошибки - в неадекватных "шифровках" Эзотерического СИМВОЛИЗМА.
*********************

АДЖНА отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию-ИНТУИЦИИ, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания.

Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..
******
ВИШУДХА чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.
============================================
В целях "поиска общего языка" рекомендуется активация визуализацией "дороги" с ДВУХСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ.
САХАСРАРА >>>>>МАНИПУРА - МУЛАДХАРА ;
МУЛАДХАРА-МАНИПУРА>>>>> САХАСРАРА.

Андрей Калинин

стиль единоборств ЛЮБКИ. . там есть ответвление -тёмная или работа в темную. . ну как-то так. . вот там очень хорошо развивается интуиция. . там ряд специальных упражнений делается с закрытыми глазами. . их тренировка помогает.

Татьяна Багира

есть.
есть не только практики, а есть электрический прибор для развития интуиции...)))

Trend Stayler

Техник нет, есть только способы. Вся проблема в том что интуиция реагирует только на опасности и поэтому его тренировка довольно болезненна. Тебе надо достать генератор случайных чисел и прихуярить его электрошокеру, что бы они бил тебя током, каждый раз когда ты не угадаешь. Больше способов нет - все только через боль...

Светлана Вертелина

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Елена Исмайлова

Доверяйте людям без разбора. интуиция обеспечена.

Александра

Ну это или третий глаз, не знаю как чакра назыввается точно или энергетическое тело прокачивать. Для первого подойдет свечку зажигаете перед сном и минут начиная с 5 заканчивая 20 на нее смотрите, потом закрываете глаза и отпечатавшуюся свечку перед глазами как бы поднимаете вверх над переносицей. А для прокачки энергетического тела ОСы подойдут.

Евгений Герасимов

Ее нужно научиться слышать, потом с опытом придет доверие....

Александр

Есть способ. Есть программа в которой надо угадывать две шкатулки. Если угадал она горит приятным зеленым цветом. Если нет то раздражающий противный звук и красный фон, там еще 25 кадр. Результат уже через 2 недели, но для устойчивого надо отзаниматься 3 мес. Не пить алкоголь и еще несколько очень важных нюансов. У меня друзья и родственники прокачали. Людей будете чувствовать лучше ренгена, ситуации, работа бизнес... пишите мне gaidienko80@mail.ru