Артак Саркисян

Вопрос практикам. Сколько слоев у ментальности?

Анна Anna

Кого начиталась?

Мария Баулина

Странный вопрос. Что значит слоёв? Это ведь не торт "Наполеон". Более верно говорить о прозрачности ментального восприятия. Чем выше прозрачность- тем яснее различима Истина.

Александр Дашкевич

Каждое физическое тонкое тело человека имеет 3 слоя: верхний, средний, нижний.. . Ментальное в том числе:)

Юрий Сунцов

3, 9, 12? Или столько же, сколько мыслей

Sahib Abidov91

Подсознание (бессознательный план) , аналитический ум, интелект (он же разум)) , буддхи (бодхи) -сверхсознание.. -там свои уровни, но об этом нет смысла говорить в этом вопросе..

Ал
Александр

один. просто может быть ну очень толстым и плотным.

Ширин Каримова

"Быть чистым или нет
--выбирать тебе самому,
никто не может очистить других" Жемчужины Востока
...
"Это"-Огненный "слой"
...
"Потому что Бог наш есть огонь поядающий" Евреям 12,29(Иез. 38; Втор. 4; Иер 23)

(наш!!.. в нас!!)

Ан
Анна

7 слоев на анахате -чакре, так же как и на остальных чакрах по 7 слоев, если вы " чистили" ментальное тело и еще " наблюдали" в чем вопрос, когда обладая возможностями можно самой все вычистить. Можно " почистить" аурные слои, а чуть глубже только сама----меняя характер и прощая и изменяя свое прошлое.