Андрей Смирноff

228 ук рф Сколько надо на часть 2

Здравствуйте Вообщем меня интересует сколько надо смолы ТГК (Химки, Гычи, ) или же гашишного масла Чтоб вменили часть вторую.. . статьи 228 и каковы пределы статьи если измерять в гашишном масле!

И если кто знает какими критериями руковоствуються при опрееление готовности гашишноо масла допустим концентрата может быть 4-5 грамм а если Доготовить то получиться 2-3 грамма буут ли полицейские доводить её до готовности и вообще будет ли хим экспертиза и что она из себя преставляет?