Екатерина Кирьянова

Каааак разобраться в себе?

Маньяк Фишер

Для начала попробовать поговорить с собой наедине (правда это редко у кого получается). Если это не получится, то следовать принципу "Лучше что-то сделать и жалеть потом об этом, чем не сделать и жалеть".

Ирина Вадим

вчера задавалась тем же вопросом, мне неожиданно помог вопрос "Если в вашей жизни что-то не складывается, возможно, вы собираете чужой пазл? " подумай....

Катя Попова

разобрав себя на части и проанализировав все свои действия и поступки. и узначть хего ты хочешь от жизни. поставить цель и жить дальше. вот

Елена Мусик

описывайте проблему точно, а то это как спросит как избежать аварии, ответов много но не применительно к конкретной ситуации.

Киселев

Делай как знаешь и не надо ничего мутить

Ол
Ольга

Не трать время на самокопание, живи одним днем, разберешься в свое время...

Ми
Михаил

Время все расставит по местам. Не занимайтесь ерундой, жизнь сама предоставит вам право выбора и поможет разобраться. Тут помощник лишь терпение. Займитесь любимым делом и не думайте об этом.

Танюсик Воронцова

Жизнь - это песня - спой её.
Жизнь - это игра - сыграй в неё.
Жизнь - это вызов - ответь на него.
Жизнь - это мечта - осуществи её.
Жизнь - это жертва - принеси её.
Жизнь - это любовь - насладись ею