Катюша

Каааак добиться таких форм?

Я вот понять не могу... это модели ведь? обьясните мне процесс в краткой форме от начало и до конца... как они приходят к таким пропорциям тела? ну какккк???? это сушка или, что? если сушка то когда начинают сушиться? блин я просто не могу понять)

Паша Лапеев

Сначала они жрут стероиды! набирают килограммов 90-100! потом используя ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) и мочегонные средства (диуретики) доводят процент подкожного жира до 5% и получаются такими с весом 75-85 кг!

Евгений М

есть больше
качаться 2 раза в сутки
правильная план тренировки
сон 10 часов
так гдето месяц

Иван Гришанов

мечьта любой девушки..

Виктория Ч

слишком большие для турник-мэнов слишком маленькие для билдеров, слишком дрищи для лифтинга, остаётся кросфит.

Алексей Веселых

пц у второго непонятно что либо мышцы либо ребра торчят на боку слева ппц

Светлана Пузицкая

Наверное нанять такого фотографа...

Вероника

По мимо моделей они ещё являются профессиональными спортсменами. Сначала набирают массу тяжелыми базовыми упражнениями, а потом конкретная сушка, такую не каждый выдержит.

Анастасия Кислова

В них химозы по более чем в мсмк по пауэрливтингу.

Виктория Иванова

спортом занимаются грамотно

Алёна

Синтетический гормон роста-Даже сладким можно объедаться! Не поправишься. Ну а Если еще немножко диеты-то Вот. Ну и с железом 2-3 раза в неделю

Ив
Иван

в эти тела вложено очень много труда, пота, денег, времени, ограничений в радостях жизни. качаешься, правильно питаешься, фарм поддержка. чтобы сделать такое тело нужно лет 5 минимум.

Назаров Махмадраджаб

Это сложно. По мимо упорных тренировок, надо ещё соблюдать правильный комплекс питания.