Орхан Нурлы

Не хочу знакомиться, общаться. С первой ничего не получилось, со второй тоже, обе сказали нет. Надоело, не хочу. (((

Максим Вертипрахов

Бери количеством. Закаляй в себе мужчину и умей преодолевать отказы. Об этом все мужчины говорят - что женщинам проще в плане самооценки. Они реже сами знакомятся. А вот вы идете вперед до победы!
Так держать, мы вас за это любим 🙂 И не забывай, твоя девушка ждет тебя, как же ты можешь остановиться.

Маргарита Шевкунова

Понимаю тебя, было такое! Я также как и ты сейчас поступаешь, сделал - просто перестал знакомиться специально, забил на баб - через год появилась девушка!

Максим Тарасов

значит невремя, займись другим делом - сама познакомится)
по себе знаю - когда НАМЕРЕННО это делаю - не выходит, а когда СЛУЧАЙНО - всегда бывает на ура)

Рыбка Золотая

Тоже решение. )

Лена Горохова

Нужен перерыв, для осознавания всего, устранения своих ошибок...

Светлана Кочеткова

быстро же ты сдался... .
Так у тя ни че в жизни не получится...

Юдина Юлия

не общайся с дуней кулаковой она плохому научит

Пирахмаев Али

Не парься. Будут еще 3-я, 5-я, 14-я и даже 27-я. Их слишком много и поверь еще надоест. ГЛАВНОЕ не женись!

Дима Соловьёв

Леха, не сдавайся! Считай, на 68-й повезет. Даже раньше, самки чувствуют, что у тебя кто то появился и у них начинается невольное соперничество даже с виртуальными конкурентками. Это все игра. Будь в ней игроком, а не жертвой и никогда не сдавайся! Стань соратником своему члену. Вы с ним должны быть заодно!

Натали П

это откат !!!вперед, боец