Св
Светлана

Дабстеп из рекламы Mitsubishi Pajero Sport & L200.Где найти версию без хора ?

Вот название Audiomachine
– Guardians At
The Gate
(Access Denied
dubstep edit)Киньте ссылочку пжлста

Игорь Арсенин

Найти сложно будет. Проще заказать минусовку на специализированном сайте. Например, здесь: http://minusmaker.ru/

Aleksey Kiselev

Это совершенно другой трек ( из рекламы mitsubishi ), а не версия без хора.
Mitsubishi наверняка в очередной раз заказали музыку для своей рекламы в какой-нибудь студии аудиодизайна за деньги, поэтому точно такой же трек как в рекламе Mitsubishi L200 / pajero sport хрен найдешь. 🙂

Сам ищу.
Попробуй им на официальный сайт Mitsubishi написать и спросить, может подскажут.