Серёга Горбулин

Можно как-то Ubuntu поставить с винды? Ну не кидать на какой-то носитель, а именно с винды? Т. к. с флехи не грузится

Ol
Olesya

Прям с винды? Та вообще можно, распакуй исошник архиватором (или даймон тулом размантируй) и ставь.

Дикий

с диска !

Денис Симаков

Какая материнка?

Азамат Аликулов

качаешь образ с сайта битный лучше и ставишь ее как дополнительную ОС ...качай запускай оно предложит 2 варианта выбиришь как доп. ОС и отрежишь ей около 40 Гб память для системы ...при входя будет 2 ОС венда и убунта выбиришь нужную и вуаля.. . еще можно через виртуал бокс и учись гугл юзать там море полезнйо инфы