Наиля Григорьева

Народ у моей сестры растёт зуб пряма на нёбе, на верху что делать??? что это??? просим совета???

Светлана

Не зуб это! пущай к онкологу сходит на консультацию

Олеся

Знаю парня у которого зуб из носа вылез. Веди свою сестру к хирургу сразу а то поздно будет

Ульяна

сходите к стоматологу- сделайте снимок

Тамара

Блиаааааааа... .
ОБОРОТЕНЬЬЬ....: (:(:(:(:(:(:(:(:(

Ainura

Бегом к стоматологу!!!!

Надюша

не тут совета надо просить а у врача!!

Галина

просто неправильно пошло что то в организме. Нечего серьёзного, я так предполагаю. Но было бы не плохо в ближайшем времени сходить к специалисту по данной сфере.)