Сергей Кузьмин

Проверьте правильность предложения пжл!

We feel well when our work is going well. Почему мы ставим well, а не good?
И еще одно
One has fewer things and less something. Как его перевеси? контекста нет

Светуська Пушистик

We feel well / good when our work is going well. и так и так говорят и никто не против
One has fewer things and less something.Мы имеем меньшее число предметов, но меньший объём / количество чего-нибудь. Это не надо переводить - это имеет смысл только на английском - показывает разницу между fewer (исчисляемые) и less (неисчисляемые)