Ольга Веткина

только у нас в городе обнаглел жилкомсервис или у вас тоже?

получила квиток за квартиру и увидала новую графу вода холодна ( общие нужды) вода горячая ( общие нужды). Сходила в ЖКХ мне там сказали что это излишек потребляемой воды. Объясняю им что у меня стоят счётчики а они мне в ответ а у кого то их нет вот они и перерасходуют воду. По закону они не имеют права этого делать ведь Путин сказал что каждый человек обязан платить только за то что использует.... а у вас так же или нет?

Ро
Роза

Я и не ставлю счётчики, зная, что так будет. В нашем ЖСК правды не найдёшь, сосед поставил. ему 8 кубов накинули. Пошёл спрашивать на что, ответили на нужды дома. Но сосед хорошо ответил А ВЫ НЕ ОБОПЬЁТЕСЬ!

Ал
Альпенгольд

нееет, это они какие то наглые!

Белла Гусейнова

это везде так, по всей стране