Сергей

Какой выбрать обогреватель, в квартиру. масленый или конвекторный.

Андрей

у нас масляный уже лет 5 работает, обогревает всю квартиру

Рё
Рёрјсџ

У нас уже несколько лет стоит масленый : и недорого, и нормально греет, только не забывайте рядом ставить кружку с водой, что бы не сох воздух)))

Галина Кишанина

А я за конвектор в прошлом году купил и не жалею А масленый где дети не советывают

Дмитрий Владимиров

конечно конвертер, масляный греет только себя

Андрей Иванов

я купила инфракрасный, воздух не сушит, энергии меньше потребляет, помещение быстро нагревает .. Единственный минус, установка .

Al
Alexey

Инфракрасный, UDEN-S. Мощность от 0,3 до 0,7 кВт, максимальная температура рабочей поверхности - 80 градусов, толщина 20 мм, крепится на стену. И главное - греет не воздух, а предметы в помещении, в том числе и людей, то есть эффект сразу. И при этом не светится в темноте, излучение в невидимом спектре.

Владимир Машанков

У меня настенные коврики "бархатный сезон".Можно повесить куда угодно: на окно, на балконную дверь, на стену. Смотрятся. как картинка. Электричесва "едят" мало. Один коврик легко обогревает 10 метровую комнату в межсезонье. Когда не нужны-рулончиком свернули и убрали:))) Мне очень нравится.
http://m-p-t.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=88&category_id=34&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=30

Макс Литюшкин

Конвектор лучше масляного.

Трофимова Виктория

Масляный лучше.