Olga Belikova

Стоит ли менять на велике вилку Suntour XCM-V3-MLO на RockShox 2010 DART 3 ???

У меня щас на велике стоит стандартная Suntour. Она мне кажется дубовой! Почуствую ли Я разницу? хочу купить RockShox 2010 DART 3

Катаю кросс кантри ...немного по городу + прыжки с бардюров.. .

другое не предлагать - вопрос конкретно про эту вилку!

Равиля Сафиуллина

Смысла нет.
Разницу почувствуешь, небольшую, но меняй на что-нть получше.. .
Воздушку, хотя б начальную...