Иринка

Сейчас христиане составляют менее трети населения планеты. Почему христиане утверждают, что их бог всесилен?

Если ему не удалось обратить всех людей в свою веру?

Дима

Остальных людей совратил Сатана и они попадут в адъ: -)

Диман

1) а 2000 лет назад сколько процентов населения планеты составляли христиане?

2) а кто сказал, что Бог желает всех насильно обратить в Свою веру?

ОК
Ольга Коновалова

Христиане, мусульмане, атеисты.. . а БОГ смотрит на них на всех и молвит про себя - " какие же вы все придурки"

Ол
Оленька

А какой представитель другой веры не утверждает такое?

Зилола Туйчиева

он сыт душами того малого количества верующих в него:)

Ma
Maria

Нет отдельно христианского, мусульманского или ведического Бога, Бог один, а религий много

Данил Тарасов

Бог един, но приятно, что говорите правду...

Галина Кролевецкая

Это хорошо. Это признаки конца времен и близости Пришествия Его.

Анечка

А истинных христиан и того меньше.
Бог никого не заставляет. Сегодня по всему миру идет проповедь благой вести о царстве Бога. Кто прислушается тот и спасется в Армагеддоне.

Dmitry I

Выбор делает человек... верить или не верить... А Бог действительно всесилен... Он - Всемогущий...

G*
Gal'ka ***

ещё не вечер, будут все люди и христианами