Екатерина Жуплева

Я хочу мега-супер-пупер громко послушать музыку на колонках, как включаю, так сразу соседи снизу стучат по трубам

Я хочу мега-супер-пупер громко послушать музыку на колонках, как включаю, так сразу соседи снизу стучат по трубам, а на дворе 16:00. Что делать?

Алексей Громов

чисто юридически в 16:00 можно, но не стоит потому что соседи и полицию могут вызвать а это лишние проблемы

Анатолий Галкин

Имеешь право.

Salidin Kurmanaliev

они могут еще прийти и морду тебе набить

Ка
Катерина

До 23.00 слушай так, как тебе хочется .
Соседи пусть вешаются, а менты застрелятся !

.