Михаил Дорохин

как сделать чтобы полностью отформатированный хард (начисто) определялся системой? ну то есть стал локальным и доступным

Эльвира

он определяется и так. если вы там конечно разделы не удалили...

Светлана Тимаева

Подключить и дать ему букву при необходимость.
Не плохо было бы добавить примерно 100 мб, зарезервированные системой

Наталья Тетеревенко

если это дик С то запусти бот-сиди и там уже форматируешь.... если хочешь вообще начисто форматнуть то используй метод Гутмана, долго но сердито))))))