Любаня Смульская

у меня испортилась видео карта.

включаю комп всё нормально идёт комп включается а манитор нет. но лапочка у манитора включается. слышен звук приветствия. но манитор не выдаёт изображения. с перва думал что это манитор, но я проверил и манитор заработал . думаю это иза видео карты или же иза рама. дайти мне совет пожалуйста

Ро
Роман

попробуй почисти видяху, почисти слот видяхи, вытащи планки памяти ДДР и вставляй по одной