Наталия Малышева

Help!Нужно кратко описать основную разницу между Аналоговыми и Цифровыми величинами...

Не стесняйтесь все идеи подсказывайте, а то сижу тут думаю думаю ничего кроме того что сигнал аналоговый постоянный и этим лучше... Что еще кто думает пишите не стесняйтесь)

Елена Нащекина

ну цифровой канал при нормальном приёме намного скоростнее.
При плохом, аналоговый (по моему, возможно ошибаюсь) лучше. Во всяком случае голос при плохом приёме ты разберёшь, а вот цифра - полный пИпец