Юлия

ПОМОГИТЕ!! Я забыл пароль от аськи но в quip сохранилось, делаю показать пароль пишет непонятные символы....

Помогите как узнаьб пароль без скачивания прог и не посылайте на сайт icq я там был регался заново пытался войти с данного пароля и логина пишет что не совпадает пароль или логин хотя копирую, помогите!!!! (если не что не сделать скажите как сделать новый уин.... как я помню смс надо и приходит уин и пароль.... скажите что куда надо отправлять.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

При востановлении пароля ввожу уин защиту от робатов а потом вылазит ..вы не можете сменить пароль в строке уина

Asatur Ichmelyan

странно почему не получилось востановить пароль на оф сайте с сылкой " забыл пароль? "