Елена Трелина

Подскажите что делать, волосы на 2 день уже становяться жирными, А голову как говорят каждый день мыть нельзя .

Кирилл Гордеев

лечить их, делать маски, не сушить феном, не пользоваться утюжками..

Наталья Макеева

Каждый день нельзя, правильно, еще больше жирниться будут.
Нужно "приучать" их к долгому немытью.... Мне пришлось около недели ходить с жирными волосами, собранными в хвост, чтобы они приучились к мытью через два дня. Теперь все нормально. Но это радикальный способ, не всем подойдет 🙂
Попробуйте поспрашивать на форуме на сайте биокрасота. ру, может, кто-нибудь вам поможет.