Гостья Из Прошлого

До какого возраста реально исправить вальгусную деформацию коленных суставов? Спасибо

Привет Alexandr

У моего сны была такая деформация. ножки все время иксиком были. Мы носили только "правильную" обувь. Сейчас ему 8 лет и ножки стали ровненькие. Степень деформация обнаруживают, как незначительную. А ведь была достаточно сильная.