Лена Мишукова

посоветуйте, пожалуйста, самые безобидные лекарства для постоянного приема от повышенного давления для мужчины 86 лет

Константин

дебазол с папаверином - уколы

ОК
Ольга Кирьянова

Настойка пустырника

Михаил Яндулов

вы так не шутите... причины определите давления сперва (воспалительные процессы в организме, зачастую с почками могут быть, повышенный холестерин, и тд)... из самых простых и безобидных вещей от давления сделайте такой сироп = 2 части сока свеклы красной (не варенной) + 1 часть меда = размешать и поставить в холодильник. При давлении высоком 1столовую ложку даете. Но, данный рецепт снимает временно давление. Таблетки с бухты барахты так не советуют, это только врач может прописать. С давлением не шутите.