Алексей Михалев

как мне ответы на моё рюземе

Михаил Кузнецов

Редко какая контора отвечает на резюме, звоните к ним и узнавайте просто пришло резюме к ним или не пришло.

Если пришло, ждите, если вас выберут, позвонят и пригласять на собеседование, и то не факт, что возьмут.

Совет : добивайтесь личной встречи с главным работодателем, вернее.

Лана Беликова

сформулируйте вопрос

Елена Климова

то что написал Xela это не совсем то, дело в том что когда вы оставляете резюме на счет какой-то именно работы, просто вам будет на mail приходить различные работы и вы уже сами можете выбрать себе подходящую и прозвонить и договорится на собеседование, а могут и сами позвонить но это уже редкость не стоит сидеть и ждать пока вам позвонят

Виктор Тришков

Ответов на резюме работоатели, как правило, не делают. А если заинтересуются, то обратяться к Вам...