Олег Ходаков

что ответить? что ответить? Назовите три ипостаси которые описывают ваш подход к работе?

Kira

Ответственность, пунктуальность, профессионализм. Могу еще), если надо-просто Вы попросили три.

Дм
Дмитрий

Профессионализм (ответственность это включает) , изобретательность, простота решений. Я авиационный инженер.

Nina Rudnaya

Больше денег - больше самоотдача, переработка только ради реальной перспективы роста, рост только ради денег.