Юля Шабанова

теппературим 3 день после прививок подниматься до 38,9 сбиваю до 37,8 но через часика 3-4 снова поднимаеться. что делать?

первую пару прививок нормально вторую тоже а третий раз вон как вышел педиатор говорит что это норма хотя я читала что норма до 38 а все что выши это осложнения... может у кого была такай же реакция на прививки если правельно запомнила нам ставили от коклюша АКДС и какието капли розовые в рот... от паратита вроде сказали.... самое странное что раньше в две ножки ставили по уколу в этот раз один укол и капли а другим деткам по уколу в ножку и капельки спросила у врача почему так она сказала что мы поставили вам сдвоенное... это как вообще? и можно ли такое делать?

Александр Мишкин

С кем температурите то 7

Наталия Малышева

на 3 день температуры обычно не бывает.... вызывайте скорую и разбирайтесь уже в больнице.... у моего племянника так было-выяснилось аллергия на памперсы и именно на момент прививки.... сбили температуру, сняли аллергическую реакцию и на следующий день отпустили домой....

Ок
Оксана

а почему вы с такой темп дома то? так и до судорог недалеко! сбивать мало, нужно искать и устранять причину. вызывайте скорую и в больницу!

Se
Serega

Вы походу не понимаете что и куда колят! В ножку делаеют вакцину от гепатита! В рот капельки это вакцина от полиомиелита! НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАК ТУПО ОТНОСИТЬСЯ К ПРИВИВКАМ И ДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ ДАЖЕ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ЧТО И ОТ ЧЕГО ДЕЛАЮТ!!!! Сегодня грамотные мамы не ставят все прививки подряд а подходят к этому очень выборочно и осторожно! А НА БУДУЩЕЕ СНАЧАЛА УЗНАЙТЕ ВСЕ О ПРИВИВКЕ, КОТОРУЮ ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ, ПОЧИТАЙТЕ ИНФУ, А ПОТОМ УЖЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ! ПОЖАЛЕЙТЕ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА!!!!

Наташа Колесникова

Помню ребенку в 1,5 года прививку от полиомиелита сделали.. . под новый год.. . подарочек) всю ночь на руках таскала ребенка, температура 39, уже даже сил плакать не было.. . врачи только утром приехали, не в лучшем состоянии, конечно.. . очень переживала тогда. . а 2ого числа, тк педиатр не работал, пришлось самой в пол-ку идти.. . ничего разумного там не сказали. Спасались нурофеном и водкой) ) на четвертый день всё прошло, слава Богу) )
Вызывайте врачей.
Хотя сегодня убедилась еще раз, что врачи сначала калечат, а потом лечат.... (

Евгения Михеева

У нас так было после одной прививки. Там просто иммунитет упал и мы радостно поймали первый попавшийся вирус простудный. В итоге, вызывали врача (а вы, кстати, почему до сих пор не вызвали - к температурящим деткам да еще с такой температурой на дом приходят) . Он хотя бы посмотрел, послушал, нашел, что горлышко немного красновато, вобщем поставили нам орви. Мы температуру сбивали детским панадолом или нурофеном, обтирали прохладной водичкой (только не уксусом или водкой, а просто водичкой) , не перегревали, одевали полегче, в попу свечки виферон для поддержки иммунитета, допаивать обязательно - либо просто водой либо отваром ромашки (она противовоспалительная и вобще полезная) , только ее разбавить надо посильнее и подсластить немного, иначе плеваться будет. Дома проветривать почаще и воздух увлажнять, в горлышко пшикали тантум верде. Вам на самом деле только врач после осмотра сможет сказать, что это у вас - орви или осложнение на прививку, поэтому вызывайте на дом обязательно.

Владислав Плиско

тоже самое как и вам давали капли и уколы первый раз в 2 ножки, второй в одну уже, капли это от палиомиелита, а температура - это организм борется с болезнью, обычно 3 дня и температура спадает, если на 4й день опять температура, то нужно вызывать врача на дом, либо скорую, если на третий день не спадет вечером