Антошка Макоткин

у меня 2 отриц группа крови, у мужа 1 полож. дети будут здоровыми?

Николай Кадушкин

Да лечат сейчас резус конфликт, лет 10 как уже. Рожайте и не бойтесь

Katya

Проконсультируйтесь с врачом лучше.

Ан
Андрей

Не надо думать о плохом.

Даша

Это все давно лечится, проверят Вас на антитела

Ирина Коржнева

во время беременности Ваш организм может бороться с антителами, которые есть у мужа. насколько я знаю, сейчас это уже не страшная проблема
сама была в такой же ситуации, давно. тогда (с четверть века назад) врачи надоели ежемесячной сдачей крови

Дмитрий Хохлунов

у меня 4 -, у мужа 1+, сын родился с 2+ (абсолютно здоровый)
всю беременность каждый месяц сдавала кровь на антитела.
иммуноглобулин кололи в 3м триместре (уже точно не помню на какой неделе) - как профилактика своего рода, антител не было
и его же кололи в роддоме, через сутки после родов (допустимая норма 72 часа) . т. к. ребенок родился с положительным резусом

вообще при 1ой беременности резус конфликт маловероятен, но проколоть иммуноглобулин думаю стоит, посоветуйтесь с гинекологом своим, врач вам все подробно расскажет

Ольга

Думаю, да.